- Главная
- Бензиновые генераторы
- Geko (Германия)
- Бензиновый генератор Geko 6400 ED-AA/HHBA
Бензиновый генератор Geko 6400 ED-AA/HHBA в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
6400 ED-AA/HHBA
Страна производства:
Германия
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Geko 6400 ED-AA/HHBA | FUBAG BS 6600 DA ES | FUBAG WHS 220DDC | SDMO PERFORM 7500 T C |
| Бренд | Geko | FUBAG | FUBAG | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 5.6 кВт / 7 кВА | 4.8 кВт / 6 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Германия | Германия | Германия | Франция |
| Цена | Снят с производства |
73 910 руб.
Цена с НДС |
170 890 руб.
Цена с НДС |
112 450 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 380В |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габариты | 740x530x500 мм |
| Вес | 92 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 71 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX 390 |
| Страна производства | Япония |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора Geko 6400 ED-AA/HHBA
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX 390 производства Япония с 1 цилиндром