- Главная
- Бензиновые генераторы
- Hyundai (Южная Корея)
- Бензиновый генератор Hyundai HY 3000SEi в кожухе
Бензиновый генератор Hyundai HY3000SEi в кожухе в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
HY3000SEi
Страна производства:
Южная Корея
Вид топлива:
бензин
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hyundai HY3000SEi | FUBAG TI 2600 | CTG CX3000i в кожухе | CTG CX3000i в кожухе с АВР |
| Бренд | Hyundai | FUBAG | CTG | CTG |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 2.3 кВт / 2.875 кВА | 2.2 кВт / 2.75 кВА | 2.2 кВт / 2.75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Южная Корея | Германия | Китай | Китай |
| Цена | Снят с производства |
55 700 руб.
Цена с НДС |
36 452 руб.
Цена с НДС |
81 882 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 2.8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Габариты | 580x515x320 мм |
| Вес | 28 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 58 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Рабочий объем | 144 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора Hyundai HY 3000SEi
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Защита всех подвижных частей