- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa AD 410
Дизельный генератор AKSA AD 410 в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
AD 410
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 3 053 713 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 328 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 78,7 л/ч |
| Объем топливного бака | 650 л |
| Габариты | 3360x1400x2040 мм |
| Вес | 3130 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | P158LE-1 |
| Страна производства | Корея |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 28 л |
| Емкость системы охлаждения | 88 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa AD 410
Преимущества дизель генератора Aksa AD 410
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA AD 410 | GeneralPower GP415DZ | GeneralPower GP415DZ с автозапуском | GeneralPower GP400DN |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 300 кВт / 375 кВА | 300 кВт / 375 кВА | 290 кВт / 362.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
3 053 713 руб.
Цена с НДС |
4 081 445 руб.
Цена с НДС |
4 325 347 руб.
Цена с НДС |
4 970 035 руб.
Цена с НДС |