- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa AD 490
Дизельный генератор AKSA AD 490 в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
AD 490
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 3 303 798 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 388 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 89,3 л/ч |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Габариты | 3360x1400x2040 мм |
| Вес | 3210 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | P158LE |
| Страна производства | Корея |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 28 л |
| Емкость системы охлаждения | 88 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa AD 490
Преимущества дизель генератора Aksa AD 490
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA AD 490 | GeneralPower GP440DN | GeneralPower GP440DN с автозапуском | GeneralPower GP440BD |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 326 кВт / 407.5 кВА | 326 кВт / 407.5 кВА | 320 кВт / 400 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
3 303 798 руб.
Цена с НДС |
5 639 665 руб.
Цена с НДС |
5 883 567 руб.
Цена с НДС |
3 820 495 руб.
Цена с НДС |