- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa AD 490 в кожухе с авр
Дизельный генератор AKSA AD 490 в кожухе с авр в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
AD 490
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 3 457 474 руб.
в наличии
Категории товара: Трехфазные ДГУ ДГУ с АВР Дизель электростанции в кожухе
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 388 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 89,3 л/ч |
| Объем топливного бака | 850 л |
| Габариты | 4900x1600x2500 мм |
| Вес | 4660 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | P158LE |
| Страна производства | Корея |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 28 л |
| Емкость системы охлаждения | 88 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa AD 490 в кожухе с авр
Преимущества дизель генератора Aksa AD 490 в кожухе с автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA AD 490 в кожухе с авр | GeneralPower GP440DN в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP440BD в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP415DZ в кожухе с автозапуском |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 326 кВт / 407.5 кВА | 320 кВт / 400 кВА | 300 кВт / 375 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
3 457 474 руб.
Цена с НДС |
6 471 767 руб.
Цена с НДС |
4 678 692 руб.
Цена с НДС |
4 941 852 руб.
Цена с НДС |