- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельная электростанция Aksa AJD 200
Дизельный генератор AKSA AJD 200 в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
AJD 200
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
John Deere
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 2 149 781 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 160 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 41 л/ч |
| Объем топливного бака | 380 л |
| Габариты | 2400x1150x1550 мм |
| Вес | 1620 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | John Deere |
| Модель | 6068 H |
| Страна производства | США |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 34 л |
| Емкость системы охлаждения | 40 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa AJD 200
Преимущества дизель генератора Aksa AJD 200
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA AJD 200 | GeneralPower GP210KF | GeneralPower GP210KF с автозапуском | GeneralPower GP180DN |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 150 кВт / 187.5 кВА | 150 кВт / 187.5 кВА | 134 кВт / 167.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
2 149 781 руб.
Цена с НДС |
1 142 995 руб.
Цена с НДС |
1 265 954 руб.
Цена с НДС |
2 732 835 руб.
Цена с НДС |