- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-10-Т400-B в контейнере с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-10-Т400-B в контейнере с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
АД-10-Т400-B в контейнере с АВР
Страна производства:
Россия - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 713 944 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 10 кВт 3-фазные ДЭС АД 10 Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 2200x1450x1520 мм |
| Вес | 1280 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | SL2100ABD |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный, щеточный |
Модификации АМПЕРОС АД-10-Т400-B в контейнере с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
660 642 руб.
Перейти
|
||
|
|
713 944 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-10-Т400-B в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo SL2100ABD
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-10-Т400-B в контейнере с АВР | GeneralPower GP25BD | GeneralPower GP25BD | GeneralPower GP33DZ |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный, щеточный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
713 944 руб.
Цена с НДС |
642 685 руб.
Цена с НДС |
784 210 руб.
Цена с НДС |
766 935 руб.
Цена с НДС |