- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-10-Т400-P (Проф) с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-10-Т400-P (Проф) с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
АД-10-Т400-P с АВР
Страна производства:
Россия
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Амперос
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 420 466 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 10 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы АД 10 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 56 л |
| Габариты | 1470x750x1100 мм |
| Вес | 400 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Амперос |
| Модель | YD385D |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-10-Т400-P с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
367 163 руб.
Перейти
|
||
|
|
420 466 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-10-Т400-P с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-10-Т400-P с АВР | GeneralPower GP25BD | GeneralPower GP33DZ | GeneralPower GP33KF |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
420 466 руб.
Цена с НДС |
642 685 руб.
Цена с НДС |
766 935 руб.
Цена с НДС |
456 940 руб.
Цена с НДС |