- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-500-Т400-P (Проф) с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-500-Т400-P (Проф) с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
АД-500-Т400-P с АВР
Страна производства:
Россия - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 4 698 628 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 500 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы АД 500 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 550 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Габариты | 3630x1720x2250 мм |
| Вес | 5500 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-500-Т400-P с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
4 337 417 руб.
Перейти
|
||
|
|
4 698 628 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-500-Т400-P с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Cummins
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-500-Т400-P с АВР | GeneralPower GP700DN | GeneralPower GP660BD | GeneralPower GP720BD |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 510 кВт / 637.5 кВА | 480 кВт / 600 кВА | 520 кВт / 650 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
4 698 628 руб.
Цена с НДС |
9 168 100 руб.
Цена с НДС |
6 818 959 руб.
Цена с НДС |
7 354 370 руб.
Цена с НДС |