- Главная
- Дизельные генераторы
- Ayerbe (Испания)
- Дизельный генератор Ayerbe AY 6500T YE с авр
Дизельный генератор Ayerbe AY 6500 Y с авр в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
AY 6500 Y
Страна производства:
Испания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электростанции 1-фазные генераторы ДЭС с автозапуском
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Ayerbe AY 6500 Y с авр | Mitsui Power Eco ZM 7000 DE с автозапуском | Mitsui Power Eco ZM 7000 DE-3 с автозапуском | Energo ED 9/230 Y SS |
| Бренд | Ayerbe | Mitsui Power | Mitsui Power | Energo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 6 кВт / 7.5 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА | 6.7 кВт / 8.375 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | синхронный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Китай | Китай | Франция |
| Цена | Снят с производства |
181 000 руб.
Цена с НДС |
198 000 руб.
Цена с НДС |
568 000 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 5.2 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 960x660x560 мм |
| Вес | 115 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 99 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | L-100 |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | E1C10M I |
Модификации Ayerbe AY 6500T YE с авр
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
||||
|
с авр |
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Ayerbe AY 6500T YE с автозапуском
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Yanmar L-100 производства Япония