- Главная
- Дизельные генераторы
- Азимут (Россия)
- Азимут АД-500С-Т400-2РКМ13 в кожухе с АВР
Дизельный генератор Азимут АД-500С-Т400-2РКМ13 в кожухе с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
АД-500С-Т400-2РКМ13
Страна производства:
Россия - Китай
Мощность (основная):
500 кВт* | 625 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
WOLING
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 3 347 281 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 500 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Азимут АД 500С Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 500 кВт* | 625 кВА |
| Мощность резервная | 550 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 139 л/ч |
| Объем топливного бака | 1200 л |
| Габариты | 5500x1700x2550 мм |
| Вес | 7125 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | WOLING |
| Модель | WLV630 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 26.6 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 65 л |
| Емкость системы охлаждения | 109 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | ZC5FS |
Модификации Азимут АД-500С-Т400-2РКМ13
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
3 152 542 руб.
Перейти
|
||
|
|
3 347 281 руб.
|
Преимущества Азимут АД-500С-Т400-2РКМ13
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель WOLING WLV630 с 12 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Азимут АД-500С-Т400-2РКМ13 | GeneralPower GP700DN | GeneralPower GP660BD | GeneralPower GP720BD |
| Бренд | Азимут | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 500 кВт / 625 кВА | 510 кВт / 637.5 кВА | 480 кВт / 600 кВА | 520 кВт / 650 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
3 347 281 руб.
Цена с НДС |
9 873 940 руб.
Цена с НДС |
7 738 234 руб.
Цена с НДС |
8 273 645 руб.
Цена с НДС |