- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 20/400 Y SS в кожухе
Дизельный генератор Energo ED 20/400 Y SS в кожухе в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
ED 20/400 Y SS
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 749 000 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 16 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 4.25 л/ч |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Габариты | 1920x1230x900 мм |
| Вес | 701 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 57 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV84T |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора ED 20/400 Y SS
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Yanmar 4TNV84T производства Япония
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 20/400 Y SS | Toyo TG-28TBS в кожухе с авр | Toyo TG-28TBS в кожухе | Toyo TG-28TPC в кожухе с авр |
| Бренд | Energo | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
749 000 руб.
Цена с НДС |
2 565 808 руб.
Цена с НДС |
2 509 808 руб.
Цена с НДС |
2 143 904 руб.
Цена с НДС |