- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 35/400 Y
Дизельный генератор Energo ED 35/400 Y в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
ED 35/400 Y
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 680 070 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 13.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Габариты | 1850x780x1500 мм |
| Вес | 545 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV98 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 3.3 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации ED 35/400 Y
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
680 070 руб.
|
|||
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора ED 35/400 Y
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Yanmar 4TNV98 производства Япония с 4 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 35/400 Y | GeneralPower GP33BD | GeneralPower GP33BD с автозапуском | GeneralPower GP33DZ |
| Бренд | Energo | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 25 кВт / 31.25 кВА | 25 кВт / 31.25 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
680 070 руб.
Цена с НДС |
695 555 руб.
Цена с НДС |
730 555 руб.
Цена с НДС |
731 935 руб.
Цена с НДС |