- Главная
- Дизельные генераторы
- GeneralPower (Россия)
- Дизельный генератор General Power GP350DZ в кожухе с автозапуском
Дизельный генератор General Power GP350DZ в кожухе с автозапуском в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
GP350DZ
Страна производства:
Россия
Мощность (основная):
250 кВт* | 313 кВА
Вид топлива:
Дизель
Бренд двигателя:
Deutz
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 4 261 954 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 250 кВт 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 250 кВт* | 313 кВА |
| Мощность резервная | 275 кВт |
| Номинальный ток | 451 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 59.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Габариты | 3100*1100*2000 мм |
| Вес | 2580 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | ≤93 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz |
| Модель | BF6M1015C-LA G3A |
| Страна производства | Германия |
| Рабочий объем | 11.906 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 38 л |
| Емкость системы охлаждения | 17 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | GP444ES |
Модификации General Power GP350DZ в кожухе с автозапуском
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
4 076 940 руб.
Перейти
|
|||
|
в кожухе с автозапуском |
4 261 954 руб.
|
||
|
в кожухе на прицепе с автозапуском |
4 456 954 руб.
|
Преимущества дизель генератора General Power GP350DZ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | GeneralPower GP350DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP330DN в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP350BD в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP400DN в кожухе с автозапуском |
| Бренд | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | Дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 250 кВт / 313 кВА | 240 кВт / 300 кВА | 260 кВт / 325 кВА | 290 кВт / 362.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
4 261 954 руб.
Цена с НДС |
4 601 784 руб.
Цена с НДС |
3 400 819 руб.
Цена с НДС |
5 634 347 руб.
Цена с НДС |