- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор с автозапуском Gesan DPB 45E с АВР
Дизельный генератор Gesan DPB 45E с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
DPB 45E
Страна производства:
Испания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 32 кВт ДГУ открытого типа Однофазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan DPB 45E | Mitsui Power Eco ZM 9500 DE с автозапуском | Mitsui Power Eco ZM 9500 DE-3 с автозапуском | Energo ED 9/230 Y SS |
| Бренд | Gesan | Mitsui Power | Mitsui Power | Energo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 8.5 кВт / 10.625 кВА | 8.5 кВт / 10.625 кВА | 6.7 кВт / 8.375 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | синхронный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Китай | Китай | Франция |
| Цена | Снят с производства |
261 900 руб.
Цена с НДС |
268 000 руб.
Цена с НДС |
568 000 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 36 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 10,7 л/ч |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Габариты | 1920х880х1135 мм |
| Вес | 830 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1103A-33TG1 |
| Страна производства | Великобритания |
| Рабочий объем | 3,3 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 7,9 л |
| Емкость системы охлаждения | 10,2 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | ABB AMG 0200BB04 |
Модификации с автозапуском Gesan DPB 45E
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора с автозапуском Gesan DPB 45E
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 1103A-33TG1 производства Великобритания с 3 цилиндрами.