- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор Gesan L 4 MF auto с АВР
Дизельный генератор Gesan L 4 MF Auto с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
L 4 MF Auto
Страна производства:
Испания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lombardini
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электростанции 1-фазные генераторы ДЭС с автозапуском
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan L 4 MF Auto | Mitsui Power Eco ZM 7000 DE с автозапуском | Mitsui Power Eco ZM 7000 DE-3 с автозапуском | Energo ED 9/230 Y SS |
| Бренд | Gesan | Mitsui Power | Mitsui Power | Energo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 6 кВт / 7.5 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА | 6.7 кВт / 8.375 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | синхронный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Китай | Китай | Франция |
| Цена | Снят с производства |
181 000 руб.
Цена с НДС |
198 000 руб.
Цена с НДС |
568 000 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 3.6 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 1.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Габариты | 720x580x520 мм |
| Вес | 60 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lombardini |
| Модель | 15LD350 |
| Страна производства | Италия |
| Рабочий объем | 349 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Объем масляной системы | 0.9 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | MECC ALTE SPA S16W-130/A |
Модификации Gesan L 4 MF auto
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
||||
|
Снят с производства
|
||||
|
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Gesan L 4 MF auto c автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Lombardini 15LD350 производства Италия с 1 цилиндром