- Главная
- Дизельные генераторы
- Mitsudiesel (Китай)
- MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе
Дизельный генератор MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
МД АД-60С-Т400-1РКМ29
Страна производства:
Россия - Китай
Мощность (основная):
60 кВт* | 75 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsudiesel
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 60 кВт 3-фазные ДГУ АД 60С Т400
SELECT g.*, gen.*, `tbl_currencies`.*, (abs((60 - gen.`powers`)/60) + IF(rate=10,0,IF(rate=20,10,15)) + IF(price>0,0,5) ) as `range` FROM `tbl_ecommerce_goods` g LEFT JOIN `tbl_currencies` ON (`tbl_currencies`.good_id=g.`id`) JOIN `tbl_generatory_ecommerce_fields` gen on(g.`id`=gen.`good_id`) left join tbl_ecommerce_cat_setting s on (s.good=g.id) left join tbl_ecommerce_cat c on (s.cat=c.id and c.rate>0) WHERE g.status='enable' AND g.`id` != ? and (g.in_archive is null or g.in_archive=0) and good_off<>1 AND generatory_voltage_3='1' AND generatory_fuel='дизель' AND kogyx_check='1' ORDER BY `range` LIMIT 3;Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29 | GeneralPower GP80DZ | GeneralPower GP80DZ | GeneralPower GP80KF |
| Бренд | MitsuDiesel | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена | Снят с производства |
1 477 385 руб.
Цена с НДС |
1 562 477 руб.
Цена с НДС |
788 375 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 60 кВт* | 75 кВА |
| Мощность резервная | 66 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 108 А |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Габариты | 2300x930x1250 мм |
| Вес | 1130 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsudiesel |
| Модель | MDN 66 4LT |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | MD-SA-60 (A) |
Модификации MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе |
Снят с производства
|
|
|
Снят с производства
|
Преимущества MitsuDiesel МД АД-60С-Т400-1РКМ29
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Mitsudiesel MDN 66 4LT с 4 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей