- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA F 170 B (Marelli)
Дизельный генератор Onis VISA F 170 B (Marelli) в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
F 170 B (Marelli)
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
128 кВт* | 160 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
IVECO
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 1 686 269 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
SELECT g.*, gen.*, `tbl_currencies`.*, ((abs((128 - gen.`powers`)/128)*100) + IF(rate=10,0,IF(rate=20,10,15)) + IF(liga=2,5,0) + IF(price>0,0,5) ) as `range` FROM `tbl_ecommerce_goods` g LEFT JOIN `tbl_currencies` ON (`tbl_currencies`.good_id=g.`id`) JOIN `tbl_generatory_ecommerce_fields` gen on(g.`id`=gen.`good_id`) left join tbl_ecommerce_cat_setting s on (s.good=g.id) left join tbl_ecommerce_cat c on (s.cat=c.id and c.rate>0) WHERE g.status='enable' AND g.`id` != ? and (g.in_archive is null or g.in_archive=0) and good_off<>1 AND generatory_voltage_3='3' AND generatory_fuel='дизель' AND open_check='1' ORDER BY `range` LIMIT 3;Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 128 кВт* | 160 кВА |
| Мощность резервная | 140 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 520.000000 л |
| Габариты | 2390x1100x1790 мм |
| Вес | 1600 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | IVECO |
| Модель | N67 TM4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA F 170 B (Marelli)
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель IVECO N67 TM4
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA F 170 B (Marelli) | Onis VISA F 170 B (Marelli) с АВР | Onis VISA F 170 B (Stamford) | Onis VISA F 170 B (Stamford) с АВР |
| Бренд | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 128 кВт / 160 кВА | 128 кВт / 160 кВА | 128 кВт / 160 кВА | 128 кВт / 160 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
1 686 269 руб.
Цена с НДС |
1 686 269 руб.
Цена с НДС |
1 651 904 руб.
Цена с НДС |
1 792 027 руб.
Цена с НДС |