- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA P 9 B 1ph
Дизельный генератор Onis VISA P 9 B 1ph в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
P 9 B 1ph
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
7 кВт* | 9 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 7 кВт Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 7 кВт* | 9 кВА |
| Мощность резервная | 8 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Объем топливного бака | 160.000000 л |
| Габариты | 1420x910x1114 мм |
| Вес | 390 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 403A-11G1 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA P 9 B 1ph
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Perkins 403A-11G1
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA P 9 B 1ph | Toyo TKV-11SBS в кожухе | Toyo TKV-7.5SBS в кожухе | Toyo TKV-11SPC в кожухе |
| Бренд | Onis VISA | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 7 кВт / 9 кВА | 8.4 кВт / 10.5 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА | 8.4 кВт / 10.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Япония | Япония | Япония |
| Цена | цена по запросу |
1 592 500 руб.
Цена с НДС |
1 312 200 руб.
Цена с НДС |
1 217 000 руб.
Цена с НДС |