- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac P6000s 230V 50Hz в кожухе
Дизельный генератор Pramac P6000s 230V 50Hz в кожухе в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
P6000s 230V 50Hz
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
4.4 кВт* | 4.9 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 589 000 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 1-фазные ДГУ ДГУ Pramac
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 4.4 кВт* | 4.9 кВА |
| Мощность резервная | 5.4 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 1.94 л/ч |
| Габариты | 970х580х927 мм |
| Вес | 203 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 84 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | L100N Electric |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 435 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Объем масляной системы | 1.6 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Модификации Pramac P6000s 230V 50Hz в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
|
589 000 руб.
|
||
|
643 000 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Pramac P6000s 230V 50Hz
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Yanmar L100N Electric производства Япония
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac P6000s 230V 50Hz в кожухе | Kubota J106 | Kubota GL 6000 | Toyo TKV-7.5SBS в кожухе с авр |
| Бренд | Pramac | Kubota | Kubota | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 4.4 кВт / 4.9 кВА | 5.5 кВт / 6.875 кВА | 5.5 кВт / 6.875 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
589 000 руб.
Цена с НДС |
409 591 руб.
Цена с НДС |
466 011 руб.
Цена с НДС |
1 366 200 руб.
Цена с НДС |