- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизельный генератор SDMO Diesel 15000 TE
Дизельный генератор SDMO Diesel 15000 TE в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
Diesel 15000 TE
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kohler
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 467 000 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 9 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы SDMO
SELECT g.*, gen.*, `tbl_currencies`.*, ((abs((9 - gen.`powers`)/9)*100) + IF(rate=10,0,IF(rate=20,10,15)) + IF(liga=2,5,0) + IF(price>0,0,5) ) as `range` FROM `tbl_ecommerce_goods` g LEFT JOIN `tbl_currencies` ON (`tbl_currencies`.good_id=g.`id`) JOIN `tbl_generatory_ecommerce_fields` gen on(g.`id`=gen.`good_id`) left join tbl_ecommerce_cat_setting s on (s.good=g.id) left join tbl_ecommerce_cat c on (s.cat=c.id and c.rate>0) WHERE g.status='enable' AND g.`id` != ? and (g.in_archive is null or g.in_archive=0) and good_off<>1 AND generatory_voltage_3='1' AND generatory_fuel='дизель' AND open_check='1' ORDER BY `range` LIMIT 3;Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Габариты | 895x770x570 мм |
| Вес | 169 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 86 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler |
| Модель | KD425 OHV |
| Страна производства | США |
| Рабочий объем | 851 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора SDMO Diesel 15000 TE
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель Kohler KD425 OHV производства США
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO Diesel 15000 TE | Toyo TKV-14TBS в кожухе | Toyo TKV-14TPC в кожухе | SDMO Diesel 15000 TE XL C |
| Бренд | SDMO | Toyo | Toyo | SDMO |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 8.6 кВт / 10.75 кВА | 8.6 кВт / 10.75 кВА | 9 кВт / 11.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Япония | Япония | Франция |
| Цена |
467 000 руб.
Цена с НДС |
1 592 528 руб.
Цена с НДС |
1 217 000 руб.
Цена с НДС |
402 541 руб.
Цена с НДС |