- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизель генератор SDMO DIESEL 6000 E SILENCE
Дизельный генератор SDMO DIESEL 6000 E SILENCE в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
DIESEL 6000 E SILENCE
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kohler Diesel
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 400 772 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 1-фазные ДГУ ДГУ SDMO
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 5.2 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 1.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Габариты | 990х615х960 мм |
| Вес | 198 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 88 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler Diesel |
| Модель | KD440 |
| Страна производства | США |
| Регулятор оборотов | Электрический |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 1.5 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Модификации SDMO DIESEL 6000 E SILENCE в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
|
400 772 руб.
|
||
|
489 427 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора SDMO DIESEL 6000 E SILENCE
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Kohler Diesel KD440 производства США
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO DIESEL 6000 E SILENCE в кожухе | Kubota J106 | Kubota GL 6000 | Toyo TKV-7.5SBS в кожухе с авр |
| Бренд | SDMO | Kubota | Kubota | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 5.5 кВт / 6.875 кВА | 5.5 кВт / 6.875 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Франция | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
400 772 руб.
Цена с НДС |
409 591 руб.
Цена с НДС |
466 011 руб.
Цена с НДС |
1 366 200 руб.
Цена с НДС |