- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- SDMO J200K
Дизельный генератор SDMO J200K в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
J200K
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
John Deere
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 2 381 836 руб.
в наличии
Категории товара: Трехфазные ДГУ ДЭС SDMO ДГУ с АВР Дизель электростанции в кожухе
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 160 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 40,8 л/ч |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Габариты | 3508х1200х1830 мм |
| Вес | 2320 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 95 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | John Deere |
| Модель | 6068HF120-183, 4-тактный, TURBO, AIR/AIR 6 X |
| Страна производства | США |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 6,72 л |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 31,5 л |
| Емкость системы охлаждения | 25,8 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | LEROY SOMER LSA462M3 |
Модификации SDMO J200K в кожухе с авр
Преимущества генератора SDMO J200K в кожухе с автозапуском
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель John Deere 6068HF120-183, 4-тактный, TURBO, AIR/AIR 6 X производства США
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO J200K | GeneralPower GP210KF | GeneralPower GP180DN | GeneralPower GP220DZ |
| Бренд | SDMO | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 150 кВт / 187.5 кВА | 134 кВт / 167.5 кВА | 160 кВт / 200 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
2 381 836 руб.
Цена с НДС |
1 546 964 руб.
Цена с НДС |
3 228 264 руб.
Цена с НДС |
2 975 389 руб.
Цена с НДС |