- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизельгенератор SDMO T11HKM
Дизельный генератор SDMO T11HKM в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
T11HKM
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 984 273 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 1-фазные ДГУ ДГУ SDMO
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 10.5 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5,1 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 1482х760х1030 мм |
| Вес | 400 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 97 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | L3E-SDH, 4-тактный, ATHMO, н/д 3 X |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 0,95 л |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 4,1 л |
| Емкость системы охлаждения | 3,7 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | MECC ALTE ECO3-2L |
Модификации SDMO T11HKM в кожухе
Преимущества дизель генератора SDMO T11HKM
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Mitsubishi L3E-SDH, 4-тактный, ATHMO, н/д 3 X производства Япония
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO T11HKM в кожухе | Toyo TG-14SBS в кожухе с авр | Toyo TG-14SBS в кожухе | Toyo TG-14SPC в кожухе с авр |
| Бренд | SDMO | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 10.8 кВт / 13.5 кВА | 10.8 кВт / 13.5 кВА | 10.8 кВт / 13.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Франция | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
984 273 руб.
Цена с НДС |
2 180 432 руб.
Цена с НДС |
2 126 432 руб.
Цена с НДС |
1 779 024 руб.
Цена с НДС |