- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизельный генератор SDMO T12K-IV
Дизельный генератор SDMO T12K-IV в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
T12K-IV
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 742 280 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ SDMO
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 9.2 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 1750x1230x720 мм |
| Вес | 535 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 61 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора SDMO T12K-IV
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Надежный двигатель Mitsubishi производства Япония
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO T12K-IV | GeneralPower GP25BD в кожухе | GeneralPower GP25BD в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP33DZ в кожухе |
| Бренд | SDMO | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
742 280 руб.
Цена с НДС |
750 210 руб.
Цена с НДС |
784 210 руб.
Цена с НДС |
873 545 руб.
Цена с НДС |