- Главная
- Дизельные генераторы
- FG Wilson (Великобритания)
- Дизельная электростанция Wilson K9.5-1
Дизельный генератор FG Wilson K9.5-1 в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
K9.5-1
Страна производства:
Великобритания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kubota
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 518 851 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 7 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы FG Wilson
SELECT g.*, gen.*, `tbl_currencies`.*, ((abs((7 - gen.`powers`)/7)*100) + IF(rate=10,0,IF(rate=20,10,15)) + IF(liga=2,5,0) + IF(price>0,0,5) ) as `range` FROM `tbl_ecommerce_goods` g LEFT JOIN `tbl_currencies` ON (`tbl_currencies`.good_id=g.`id`) JOIN `tbl_generatory_ecommerce_fields` gen on(g.`id`=gen.`good_id`) left join tbl_ecommerce_cat_setting s on (s.good=g.id) left join tbl_ecommerce_cat c on (s.cat=c.id and c.rate>0) WHERE g.status='enable' AND g.`id` != ? and (g.in_archive is null or g.in_archive=0) and good_off<>1 AND generatory_voltage_3='1' AND generatory_fuel='дизель' AND open_check='1' ORDER BY `range` LIMIT 3;Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 8 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 62 л |
| Габариты | 1400x657x1003 мм |
| Вес | 280 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kubota |
| Модель | D1105-BG2 |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 5,1 л |
| Емкость системы охлаждения | 5,1 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | Leroy Somer LL1114B |
Преимущества дизель генератора Wilson K9.5-1
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Kubota D1105-BG2 производства Япония с 3 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | FG Wilson K9.5-1 | SDMO WeldArc 300TDE | Teksan TJ10PE5A | Pramac S9000 400V 50Hz |
| Бренд | FG Wilson | SDMO | Teksan | Pramac |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 7 кВт / 8.75 кВА | 7 кВт / 8.75 кВА | 7 кВт / 8.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | - | трехфазный |
| Страна производства | Великобритания | Франция | Турция | Италия |
| Цена |
518 851 руб.
Цена с НДС |
562 315 руб.
Цена с НДС |
662 092 руб.
Цена с НДС |
569 000 руб.
Цена с НДС |