- Главная
- Газовые генераторы
- CTG (Китай)
- Газовый генератор CTG 125CG с АВР
Газовый генератор CTG 125CG с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
125CG с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
100 кВт* | 125 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 2 693 436 руб.
в наличии
Технические характеристики CTG 125CG с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе CTG 125CG с АВР изготовлена на базе двигателя Cummins 6BTAA5.9G с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 100 кВт* | 125 кВА |
| Мощность резервная | 110 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 2350x950x1480 мм |
| Вес | 1150 кг |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 28.2 м3/ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 6BTAA5.9G |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 5.900000 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 16.400000 л |
| Емкость системы охлаждения | 39.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA44.3M6 |
Преимущества генератора CTG 125CG с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 125CG с АВР | Generac SG 120 открытый с АВР | CTG 115CG с АВР | Generac SG 140 открытый с АВР |
| Бренд | CTG | Generac | CTG | Generac |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная | 100 кВт / 125 кВА | 96 кВт / 120 кВА | 90 кВт / 112.5 кВА | 112 кВт / 140 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | США | Китай | США |
| Цена |
2 693 436 руб.
Цена с НДС |
3 242 792 руб.
Цена с НДС |
2 502 832 руб.
Цена с НДС |
3 525 900 руб.
Цена с НДС |