- Главная
- Газовые генераторы
- CTG (Китай)
- Газовый генератор CTG 90CG LPG в кожухе с АВР
Газовый генератор CTG 90CG LPG в кожухе с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
90CG LPG в кожухе с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
70 кВт* | 88 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 2 871 471 руб.
в наличии
Технические характеристики CTG 90CG LPG в кожухе с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе CTG 90CG LPG в кожухе с АВР изготовлена на базе двигателя Cummins 6BTAA5.9G lpg с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 70 кВт* | 88 кВА |
| Мощность резервная | 75 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 3424x1250x1622 мм |
| Вес | 1440 кг |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 7.8 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 7800 м3/ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 6BTAA5.9G lpg |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 5.900000 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 16.400000 л |
| Емкость системы охлаждения | 50.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA44.3S4 |
Преимущества генератора CTG 90CG LPG в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 90CG LPG в кожухе с АВР | Generac SG 80 с АВР | Generac SG 104 с АВР | Generac SG 64 с АВР |
| Бренд | CTG | Generac | Generac | Generac |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная | 70 кВт / 88 кВА | 64 кВт / 80 кВА | 83 кВт / 103.75 кВА | 51 кВт / 63.75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | США | США | США |
| Цена |
2 871 471 руб.
Цена с НДС |
2 011 340 руб.
Цена с НДС |
5 537 317 руб.
Цена с НДС |
1 856 987 руб.
Цена с НДС |