- Главная
- Газовые генераторы
- Generac (США)
- Газовый генератор Generac SG 140 открытый с АВР
Газовый генератор Generac SG 140 открытый с АВР в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
SG 140 открытый с АВР
Страна производства:
США
Мощность (основная):
112 кВт* | 140 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Generac
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 3 525 900 руб.
в наличии
Технические характеристики Generac SG 140 открытый с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Generac SG 140 открытый с АВР изготовлена на базе двигателя Generac 14,2 L с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 112 кВт* | 140 кВА |
| Мощность резервная | 140 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 3250x1357x1583 мм |
| Вес | 2469 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 89 дБ дБ |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 44 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 39 м3/ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Generac |
| Модель | 14,2 L |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Generac SG 140 открытый с АВР
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Generac 14,2 L
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Generac SG 140 открытый с АВР | CTG 150CG LPG с АВР | CTG 190CG с АВР | CTG 125CG с АВР |
| Бренд | Generac | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная | 112 кВт / 140 кВА | 120 кВт / 150 кВА | 120 кВт / 150 кВА | 100 кВт / 125 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | США | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
3 525 900 руб.
Цена с НДС |
3 486 124 руб.
Цена с НДС |
3 684 468 руб.
Цена с НДС |
2 693 436 руб.
Цена с НДС |