- Главная
- Газовые генераторы
- Generac (США)
- Газовый генератор Generac SG 280 с АВР в кожухе
Газовый генератор Generac SG 280 с АВР в кожухе в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
SG 280 с АВР
Страна производства:
США
Мощность (основная):
252 кВт* | 315 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Generac
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 7 909 325 руб.
в наличии
Технические характеристики Generac SG 280 с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Generac SG 280 с АВР изготовлена на базе двигателя Generac 21,9 L с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 252 кВт* | 315 кВА |
| Мощность резервная | 280 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 5268x1803x2032 мм |
| Вес | 4730 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 90 дБ дБ |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 100 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 88 м3/ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Generac |
| Модель | 21,9 L |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Generac SG 280 с АВР
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Generac 21,9 L
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Generac SG 280 с АВР | Generac CG 250 с АВР | CTG 380CG в кожухе с АВР | CTG 360CG LPG в кожухе с АВР |
| Бренд | Generac | Generac | CTG | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная | 252 кВт / 315 кВА | 250 кВт / 312.5 кВА | 240 кВт / 300 кВА | 280 кВт / 350 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | США | США | Китай | Китай |
| Цена |
7 909 325 руб.
Цена с НДС |
7 144 074 руб.
Цена с НДС |
8 476 001 руб.
Цена с НДС |
9 619 546 руб.
Цена с НДС |