- Главная
- Газовые генераторы
- SDMO (Франция)
- Газовый генератор SDMO RESA 20 TFR с АВР
Газовый генератор SDMO RESA 20 TFR с АВР в кожухе в Сергиевом Посаде
Бренд:
Модель:
RESA 20 TFR с АВР
Страна производства:
Франция
Мощность (основная):
18 кВт* | 22.5 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Kohler
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 1 406 652 руб.
в наличии
Технические характеристики SDMO RESA 20 TFR с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе SDMO RESA 20 TFR с АВР изготовлена на базе двигателя Kohler с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 18 кВт* | 22.5 кВА |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 1216x665x733 мм |
| Вес | 234 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 68 дБ дБ |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 7 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 6 м3/ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора SDMO RESA 20 TFR с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель Kohler
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO RESA 20 TFR с АВР | Gazvolt 50T32 в кожухе с АВР | Gazvolt 80T32 в кожухе с АВР | Gazvolt 100T23 в кожухе с АВР |
| Бренд | SDMO | Gazvolt | Gazvolt | Gazvolt |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная | 18 кВт / 22.5 кВА | 50 кВт / 62.5 кВА | 80 кВт / 100 кВА | 100 кВт / 125 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Франция | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
1 406 652 руб.
Цена с НДС |
2 639 941 руб.
Цена с НДС |
3 140 707 руб.
Цена с НДС |
2 973 479 руб.
Цена с НДС |