- Главная
- Источники бесперебойного питания
- ИМПУЛЬС (Россия / Китай)
- ИБП ИМПУЛЬС ФОРА H 15000
ИБП ИМПУЛЬС ФОРА H 15000 в Сергиевом Посаде
Бренд:
ИМПУЛЬС
Модель:
ФОРА H 15000
Страна производства:
Россия
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
15 кВт | 15 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | ИМПУЛЬС ФОРА H 15000 | Invertomatic Tower SS015L | INVT HT1115XL | ИМПУЛЬС ФОРВАРД 10000 (Россия) |
| Бренд | ИМПУЛЬС | Invertomatic | INVT | ИМПУЛЬС |
| Тип ИБП | двойного преобразования (on-line) | on-line | on-line | двойного преобразования (on-line) |
| Номинальная мощность | 15 кВт / 15 кВА | 15 кВт / 15 кВА | 15 кВт / 15 кВА | 10 кВт / 10 кВА |
| Напряжение (вх./вых.) | 220В / 220В | 220В / 220В | 220В / 220В | 220В / 220В |
| Число фаз (вх/вых) | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| Страна производства | Россия | - | - | Россия |
| Цена | Снят с производства | по запросу | по запросу |
158 520 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | >0,99 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 176-288 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | <1% |
| Перегрузочная способность инвертора | 110 % нагрузки: переключение на режим байпаса через 60 мин. 130 % нагрузки: переключение на режим байпаса через 1 мин. 150 % нагрузки: переключение на режим байпаса через 0,5 мин. и отключение ИБП через 1 мин. |
| Характеристики батарей |
|---|
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Артикул | FA15302 |
| Габариты, ШхГхВ | 190х543х550 мм |
| Вес, без батарей | 26 кг |
| Влажность | <95% |
| Рабочие температуры | 0°C-40°C |